Бесплатные медицинские консультации

Статьи

Главная » 2010 » Июнь » 25 » Гепатолог
18:45
Гепатолог
Гепатолог

Консультация врача по телефонуРаздел медицины, который изучает печень с ее строением и функциями, с ее болезнями и способами их лечения, называется гепатология.
Гепатитами называют процессы в области печени. Причинами развития гепатитов могут быть чрезмерное употребление каких-то лекарственных препаратов, отравления различными грибами и ядами, так называемый токсический гепатит, быть результатом поражения радиации, масштабных ожогах и т. д.
Злоупотребление алкоголя и пива в том числе, болезни сердечнососудистой системы и хронические заболевания почек и щитовидной железы, также способствуют развитию гепатита.
Опытный врач-гепатолог может правильно диагностировать заболевание и назначить комплексное лечение пациента. Кроме этого проводятся профилактические осмотры, для того, чтобы во время выявить заболевания печени, таких, как гепатит, цирроз печени и др., а так же заболевания желчных путей. Любой желающий может обратиться в клинику по телефону и получить бесплатную консультацию по интересующим его вопросам.
В области гепатологии с каждым годом происходит все больше открытий, которые позволяют, как можно более результативно проводить диагностику и излечивать заболевания печени.
Медицинская форма, для подачи запроса на бесплатную консультацию к врачам. Заявки обрабатываются без выходных и праздников, ежедневно с 9.00 до 21.00 по московскому времени.
Loading…
Категория: Наши врачи | Просмотров: 769 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Топ 100 медицинских сайтов