Бесплатные медицинские консультации

Статьи

Главная » 2010 » Июнь » 25 » Мануальный терапевт
18:51
Мануальный терапевт
Мануальный терапевт

Консультация врача по телефонуПроблемы с опорно-двигательным аппаратом являются расплатой человечества за прямохождение. Малоподвижный образ жизни, низкая физическая активность и длительное нахождение в неудобных позах ведёт к таким распространённым заболеваниям, как нарушение осанки, сколиоз, остеохондроз и грыжи позвоночного столба. Помочь справиться со всеми этими патологиями может только специалист, обладающий отличными знаниями анатомии, неврологии и мануальной терапии. Существует несколько методов воздействия на костно-мышечную систему человека.
Это и остеопатическая мануальная терапия, которая даёт хороший эффект при кифозах, различных степенях сколиоза, болях в позвоночнике, пояснице, спине и суставах. Остеопатическая висцеральная терапия позволяет в процессе массажа воздействовать на различные внутренние органы. Краниальная остеопатия путём воздействия на те или иные кости черепа способна избавить от различных головных болей, рассеянного внимания и шума в ушах.
Мануальный терапевт, практикующий разные способы терапии, оказывает лечебное воздействие на тело пациента при помощи оригинальных методик.
Проводя лимфодренирующий массаж, врач проводит детоксикацию всего организма, а также эффективно борется с целлюлитом и избыточным весом.
Гавайский массаж или ломи-ломи – специальная техника, благодаря которой происходит гармонизация всего организма, его основных систем.
Иглорефлексотерапия и Шиатцу, а также меридианный массаж обеспечивают нормализацию функций всех органов и систем посредством снятия энергетических блоков основных меридианов организма. Для лечения нашими специалистами используется PROline prowirl 72 Вихревая система измерения расхода .
Бесплатная медицинская консультация по телефону поможет подобрать наиболее подходящую технику воздействия в каждом конкретном случае, но для проведения сеанса массажа необходима очная встреча с мануальным терапевтом.
Медицинская форма, для подачи запроса на бесплатную консультацию к врачам. Заявки обрабатываются без выходных и праздников, ежедневно с 9.00 до 21.00 по московскому времени.
Loading…
Категория: Наши врачи | Просмотров: 1329 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Топ 100 медицинских сайтов